留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

一类二重积分不等式中未知函数的估计

黄星寿 王五生 罗日才

黄星寿, 王五生, 罗日才. 一类二重积分不等式中未知函数的估计[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2019, 51(3): 108-111. doi: 10.6054/j.jscnun.2019052
引用本文: 黄星寿, 王五生, 罗日才. 一类二重积分不等式中未知函数的估计[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2019, 51(3): 108-111. doi: 10.6054/j.jscnun.2019052
HUANG Xingshou, WANG Wusheng, LUO Ricai. Estimation of Unknown Function of a Class of Double Integral Inequalities[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2019, 51(3): 108-111. doi: 10.6054/j.jscnun.2019052
Citation: HUANG Xingshou, WANG Wusheng, LUO Ricai. Estimation of Unknown Function of a Class of Double Integral Inequalities[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2019, 51(3): 108-111. doi: 10.6054/j.jscnun.2019052

一类二重积分不等式中未知函数的估计

doi: 10.6054/j.jscnun.2019052
基金项目: 

国家自然科学基金项目;国家自然科学基金项目;广西自然科学基金项目

详细信息
    通讯作者:

    黄星寿

  • 中图分类号: O175.5

Estimation of Unknown Function of a Class of Double Integral Inequalities

计量
  • 文章访问数:  1291
  • HTML全文浏览量:  153
  • PDF下载量:  13
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2018-01-27
  • 修回日期:  2018-12-02
  • 刊出日期:  2019-06-25

目录

    /

    返回文章
    返回