留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

某类解析函数的三阶Hankel行列式

张海燕 汤获 马丽娜

张海燕, 汤获, 马丽娜. 某类解析函数的三阶Hankel行列式[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2018, 50(4): 107-110. doi: 10.6054/j.jscnun.2018086
引用本文: 张海燕, 汤获, 马丽娜. 某类解析函数的三阶Hankel行列式[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2018, 50(4): 107-110. doi: 10.6054/j.jscnun.2018086
ZHANG Haiyan, TANG Huo, MA Lina. The Third Hankel Determinant for Some Class of Analytic Functions[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2018, 50(4): 107-110. doi: 10.6054/j.jscnun.2018086
Citation: ZHANG Haiyan, TANG Huo, MA Lina. The Third Hankel Determinant for Some Class of Analytic Functions[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2018, 50(4): 107-110. doi: 10.6054/j.jscnun.2018086

某类解析函数的三阶Hankel行列式

doi: 10.6054/j.jscnun.2018086
基金项目: 

国家自然科学基金项目(11561001,11761006);内蒙古自治区高等学校科学研究项目(NJZY18217);内蒙古自治区高校青年科技英才支持计划项目(NJYT-18-A14)

详细信息
    作者简介:

    张海燕,讲师,Email:cfxyzhhy@163.com.

    通讯作者:

    张海燕,讲师,Email:cfxyzhhy@163.com.

  • 中图分类号: O174.5

The Third Hankel Determinant for Some Class of Analytic Functions

计量
  • 文章访问数:  1290
  • HTML全文浏览量:  149
  • PDF下载量:  121
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2017-03-29
  • 刊出日期:  2018-08-25

目录

    /

    返回文章
    返回