留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

一类由积分算子定义的p-叶解析函数的性质

李宗涛 郭栋

李宗涛, 郭栋. 一类由积分算子定义的p-叶解析函数的性质[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2018, 50(4): 102-106. doi: 10.6054/j.jscnun.2017028
引用本文: 李宗涛, 郭栋. 一类由积分算子定义的p-叶解析函数的性质[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2018, 50(4): 102-106. doi: 10.6054/j.jscnun.2017028
LI Zongtao, GUO Dong. Properties of Certain Subclasses of p-Valent Analytic Functions Defined by an Integral Operator[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2018, 50(4): 102-106. doi: 10.6054/j.jscnun.2017028
Citation: LI Zongtao, GUO Dong. Properties of Certain Subclasses of p-Valent Analytic Functions Defined by an Integral Operator[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2018, 50(4): 102-106. doi: 10.6054/j.jscnun.2017028

一类由积分算子定义的p-叶解析函数的性质

doi: 10.6054/j.jscnun.2017028
基金项目: 

广东省自然科学基金博士启动项目(2016A030310106);安徽省教育厅高校自然科学基金项目(KJ2018A0833)

详细信息
    作者简介:

    李宗涛,副教授,Email:lizt2046@163.com.

    通讯作者:

    李宗涛,副教授,Email:lizt2046@163.com.

  • 中图分类号: O174.51

Properties of Certain Subclasses of p-Valent Analytic Functions Defined by an Integral Operator

计量
  • 文章访问数:  1309
  • HTML全文浏览量:  143
  • PDF下载量:  110
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2016-06-22
  • 刊出日期:  2018-08-25

目录

    /

    返回文章
    返回