留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

具有收获率和非线性死亡率的脉冲Nicholoson’s sblowflies模型正周期解

姚晓洁

姚晓洁. 具有收获率和非线性死亡率的脉冲Nicholoson’s sblowflies模型正周期解[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2014, 46(5): 21-25. doi: 10.6054/j.jscnun.2014.06.010
引用本文: 姚晓洁. 具有收获率和非线性死亡率的脉冲Nicholoson’s sblowflies模型正周期解[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2014, 46(5): 21-25. doi: 10.6054/j.jscnun.2014.06.010

具有收获率和非线性死亡率的脉冲Nicholoson’s sblowflies模型正周期解

doi: 10.6054/j.jscnun.2014.06.010
计量
  • 文章访问数:  1068
  • HTML全文浏览量:  61
  • PDF下载量:  445
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 刊出日期:  2014-09-25

目录

    /

    返回文章
    返回