留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

一类解析函数子类的Fekete-Szeg\"{o}不等式

崔志锋 刘名生

崔志锋, 刘名生. 一类解析函数子类的Fekete-Szeg\'{o}不等式[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2010, 1(1): 1-1 .
引用本文: 崔志锋, 刘名生. 一类解析函数子类的Fekete-Szeg\"{o}不等式[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2010, 1(1): 1-1 .
Fekete-Szeg\[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2010, 1(1): 1-1 .
Citation: Fekete-Szeg\[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2010, 1(1): 1-1 .

一类解析函数子类的Fekete-Szeg\"{o}不等式

详细信息
    通讯作者:

    崔志锋

  • 中图分类号: 

    O174.51

Fekete-Szeg\

计量
  • 文章访问数:  2130
  • HTML全文浏览量:  84
  • PDF下载量:  370
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2009-03-31
  • 修回日期:  2009-06-17
  • 刊出日期:  2010-02-25

目录

    /

    返回文章
    返回