留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

一类β级扩展的Bazilevic函数及其Fekete-Szeg?问题

鲍春梅 李书海

鲍春梅, 李书海. 一类β级扩展的Bazilevic函数及其Fekete-Szeg?问题[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2010, 1(3): 7-11 .
引用本文: 鲍春梅, 李书海. 一类β级扩展的Bazilevic函数及其Fekete-Szeg?问题[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2010, 1(3): 7-11 .
BAO Chunmei, LI Shuhai. A class of β rank expanded Bazilevic functionand Fekete-Szeg? problem[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2010, 1(3): 7-11 .
Citation: BAO Chunmei, LI Shuhai. A class of β rank expanded Bazilevic functionand Fekete-Szeg? problem[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2010, 1(3): 7-11 .

一类β级扩展的Bazilevic函数及其Fekete-Szeg?问题

详细信息
    通讯作者:

    鲍春梅

  • 中图分类号: 

    O174.51

A class of β rank expanded Bazilevic functionand Fekete-Szeg? problem

More Information
    Corresponding author: BAO Chunmei
计量
  • 文章访问数:  2110
  • HTML全文浏览量:  85
  • PDF下载量:  295
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2009-09-04
  • 修回日期:  2010-01-05
  • 刊出日期:  2010-08-25

目录

    /

    返回文章
    返回