留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

关于分担集的正规定理

张晓梅 孙道椿

张晓梅, 孙道椿. 关于分担集的正规定理[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2010, 1(3): 15-18 .
引用本文: 张晓梅, 孙道椿. 关于分担集的正规定理[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2010, 1(3): 15-18 .
Normal Theorems on Share Sets[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2010, 1(3): 15-18 .
Citation: Normal Theorems on Share Sets[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2010, 1(3): 15-18 .

关于分担集的正规定理

详细信息
    通讯作者:

    张晓梅

  • 中图分类号: 

    O174.52

Normal Theorems on Share Sets

计量
  • 文章访问数:  2038
  • HTML全文浏览量:  77
  • PDF下载量:  298
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2009-06-23
  • 修回日期:  2009-10-01
  • 刊出日期:  2010-08-25

目录

    /

    返回文章
    返回