留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

某类解析函数子类的性质与特征

刘志文 刘名生

刘志文, 刘名生. 某类解析函数子类的性质与特征[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2010, 1(3): 11-14 .
引用本文: 刘志文, 刘名生. 某类解析函数子类的性质与特征[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2010, 1(3): 11-14 .
Liu Zhi-Wen, . PROPERTIES AND CHARACTERISTICS OF CERTAIN SUBCLASS OF ANALYTIC FUNCTIONS[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2010, 1(3): 11-14 .
Citation: Liu Zhi-Wen, . PROPERTIES AND CHARACTERISTICS OF CERTAIN SUBCLASS OF ANALYTIC FUNCTIONS[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2010, 1(3): 11-14 .

某类解析函数子类的性质与特征

详细信息
    通讯作者:

    刘志文

  • 中图分类号: 

    O174.51

PROPERTIES AND CHARACTERISTICS OF CERTAIN SUBCLASS OF ANALYTIC FUNCTIONS

More Information
    Corresponding author: Liu Zhi-Wen
计量
  • 文章访问数:  2068
  • HTML全文浏览量:  83
  • PDF下载量:  322
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2009-04-24
  • 修回日期:  2009-09-17
  • 刊出日期:  2010-08-25

目录

    /

    返回文章
    返回