留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

一个-4 齐次核的Hilbert型积分不等式

黄臻晓

黄臻晓. 一个-4 齐次核的Hilbert型积分不等式[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2009, 1(2): 20-23 .
引用本文: 黄臻晓. 一个-4 齐次核的Hilbert型积分不等式[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2009, 1(2): 20-23 .
A New Hilbert-type Inequality with the Kernel of -4-order Homogeneous[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2009, 1(2): 20-23 .
Citation: A New Hilbert-type Inequality with the Kernel of -4-order Homogeneous[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2009, 1(2): 20-23 .

一个-4 齐次核的Hilbert型积分不等式

详细信息
    通讯作者:

    黄臻晓

  • 中图分类号: 

    O178

A New Hilbert-type Inequality with the Kernel of -4-order Homogeneous

计量
  • 文章访问数:  1620
  • HTML全文浏览量:  68
  • PDF下载量:  257
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2008-12-11
  • 修回日期:  2009-03-07
  • 刊出日期:  2009-05-25

目录

    /

    返回文章
    返回