留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

Radon变换与八元数解析函数

李敏生 李兴民

李敏生, 李兴民. Radon变换与八元数解析函数[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2009, 1(3): 14-18 .
引用本文: 李敏生, 李兴民. Radon变换与八元数解析函数[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2009, 1(3): 14-18 .
LI Min-Sheng Xin-Ming LI, . Radon transform and octonion analytic functions[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2009, 1(3): 14-18 .
Citation: LI Min-Sheng Xin-Ming LI, . Radon transform and octonion analytic functions[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2009, 1(3): 14-18 .

Radon变换与八元数解析函数

详细信息
    通讯作者:

    李敏生

  • 中图分类号: 

    O174.5

Radon transform and octonion analytic functions

计量
  • 文章访问数:  1684
  • HTML全文浏览量:  107
  • PDF下载量:  695
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2008-12-11
  • 修回日期:  2009-03-06
  • 刊出日期:  2009-08-25

目录

    /

    返回文章
    返回