留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

关于无穷级代数体函数Borel点的一个结果

刘慧芳 孙道椿

刘慧芳, 孙道椿. 关于无穷级代数体函数Borel点的一个结果[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2009, 1(2): 5-8 .
引用本文: 刘慧芳, 孙道椿. 关于无穷级代数体函数Borel点的一个结果[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2009, 1(2): 5-8 .
Sun Dao-chun, . A Result of Borel Point for Algebroidal Functions with Infinite Order[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2009, 1(2): 5-8 .
Citation: Sun Dao-chun, . A Result of Borel Point for Algebroidal Functions with Infinite Order[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2009, 1(2): 5-8 .

关于无穷级代数体函数Borel点的一个结果

详细信息
    通讯作者:

    刘慧芳

  • 中图分类号: 

    O174.52

A Result of Borel Point for Algebroidal Functions with Infinite Order

计量
  • 文章访问数:  1623
  • HTML全文浏览量:  74
  • PDF下载量:  334
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2007-12-03
  • 修回日期:  2009-02-24
  • 刊出日期:  2009-05-25

目录

    /

    返回文章
    返回