留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

一个多参数反向的Hilbert型积分不等式

巫伟亮

巫伟亮. 一个多参数反向的Hilbert型积分不等式[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2008, 1(4): 38-43 .
引用本文: 巫伟亮. 一个多参数反向的Hilbert型积分不等式[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2008, 1(4): 38-43 .
A Reverse Hilbert-type Integral Inequality Involving Multiple Parameters[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2008, 1(4): 38-43 .
Citation: A Reverse Hilbert-type Integral Inequality Involving Multiple Parameters[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2008, 1(4): 38-43 .

一个多参数反向的Hilbert型积分不等式

详细信息
    通讯作者:

    巫伟亮

  • 中图分类号: 

    O178

A Reverse Hilbert-type Integral Inequality Involving Multiple Parameters

计量
  • 文章访问数:  2520
  • HTML全文浏览量:  58
  • PDF下载量:  267
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2007-09-07
  • 修回日期:  2007-12-26
  • 刊出日期:  2008-11-25

目录

    /

    返回文章
    返回