留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

一类高阶微分方程亚纯解的增长性

吴丽镐 陈宗煊

吴丽镐, 陈宗煊. 一类高阶微分方程亚纯解的增长性[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2009, 1(1): 22-25 .
引用本文: 吴丽镐, 陈宗煊. 一类高阶微分方程亚纯解的增长性[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2009, 1(1): 22-25 .
Wu Li-Hao Zong-Xuan CHEN, . ON THE GROWTH OF MEROMORPHIC SOLUTIONS OF A CLASS OF HIGHER ORDER[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2009, 1(1): 22-25 .
Citation: Wu Li-Hao Zong-Xuan CHEN, . ON THE GROWTH OF MEROMORPHIC SOLUTIONS OF A CLASS OF HIGHER ORDER[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2009, 1(1): 22-25 .

一类高阶微分方程亚纯解的增长性

详细信息
    通讯作者:

    吴丽镐

  • 中图分类号: 

    O174.52

ON THE GROWTH OF MEROMORPHIC SOLUTIONS OF A CLASS OF HIGHER ORDER

计量
  • 文章访问数:  1746
  • HTML全文浏览量:  75
  • PDF下载量:  308
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2007-08-29
  • 修回日期:  2008-04-02
  • 刊出日期:  2009-02-25

目录

    /

    返回文章
    返回