留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

Dirichlet级数在全平面上的增长性

杨锦华

杨锦华. Dirichlet级数在全平面上的增长性[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2009, 1(4): 7-9 .
引用本文: 杨锦华. Dirichlet级数在全平面上的增长性[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2009, 1(4): 7-9 .
GROWTH OF DIRICHLET SERIES ON THE WHOLE PLANE[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2009, 1(4): 7-9 .
Citation: GROWTH OF DIRICHLET SERIES ON THE WHOLE PLANE[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2009, 1(4): 7-9 .

Dirichlet级数在全平面上的增长性

详细信息
    通讯作者:

    杨锦华

  • 中图分类号: 

    O174.5

GROWTH OF DIRICHLET SERIES ON THE WHOLE PLANE

计量
  • 文章访问数:  1517
  • HTML全文浏览量:  80
  • PDF下载量:  400
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2008-12-26
  • 修回日期:  2009-03-13
  • 刊出日期:  2009-11-25

目录

    /

    返回文章
    返回