留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

两类解析函数子类的包含关系和卷积性质

宋年胜 刘名生

宋年胜, 刘名生. 两类解析函数子类的包含关系和卷积性质[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2008, 1(4): 31-37 .
引用本文: 宋年胜, 刘名生. 两类解析函数子类的包含关系和卷积性质[J]. 华南师范大学学报(自然科学版), 2008, 1(4): 31-37 .
INCLUSION RELATION AND CONVOLUTION PROPERTIES FOR TWO SUBCLASSES OF ANALYTIC FUNCTIONS[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2008, 1(4): 31-37 .
Citation: INCLUSION RELATION AND CONVOLUTION PROPERTIES FOR TWO SUBCLASSES OF ANALYTIC FUNCTIONS[J]. Journal of South China normal University (Natural Science Edition), 2008, 1(4): 31-37 .

两类解析函数子类的包含关系和卷积性质

详细信息
    通讯作者:

    宋年胜

  • 中图分类号: 

    O174.51

INCLUSION RELATION AND CONVOLUTION PROPERTIES FOR TWO SUBCLASSES OF ANALYTIC FUNCTIONS

计量
  • 文章访问数:  2535
  • HTML全文浏览量:  95
  • PDF下载量:  310
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  2007-09-13
  • 修回日期:  2008-01-17
  • 刊出日期:  2008-11-25

目录

    /

    返回文章
    返回